5609 Del Rio Ct

Com uma piscina aquecida, 5609 Del Rio Ct Vila Cape Coral é adequado para até 10 pessoas e está localizada a 4.9 km da Sala de Fuga de Fort Myers. Esta casa de férias dispõe de oportunidades para windsurf, snorkeling e pesca na área, a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Zoomers.

O coração de Cape Coral pode ser alcançado em 20 minutos a pé desta pousada de 3 banheiros e locais orientados para a cultura como o Museu e Biblioteca Militar do Sudoeste da Flórida ficam a 2 km de distância. A pousada 5609 Del Rio Ct está localizada a 25 minutos a pé de Peppertree Pointe. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 2.4 km do Mercado de Agricultores de Cape Coral.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em refeitório e uma área de refeições ao ar livre. Também há forno e lava-louças disponíveis na cozinha. O bar Boat House Tiki Bar & Grill está localizado a 17 minutos de distância caminhando e serve pratos da cozinha americana.

Reservar 5609 Del Rio Ct Cape Coral

General information

Contact information

5609 Del Rio Ct, Cape Coral, Estados Unidos da América;

Reservas de 5609 Del Rio Ct disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 5609 Del Rio Ct não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 5609 Del Rio Ct e visitar o site de um hotel

Localização do 5609 Del Rio Ct

 5609 Del Rio Ct, Cape Coral, Estados Unidos da América

Ofertas de 5609 Del Rio Ct Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Windsurf

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

5609 Del Rio Ct Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Lazer e Esportes

    Windsurf
  • Snorkeling
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento

Ofertas de 5609 Del Rio Ct

Quartos